Форсайт-сессия

Форсайт-сессия

Чем вы занимаетесь в воскресенье? Нежитесь в кровати или катаетесь с горок? Ходите с друзьями на каток и в кино или занимаетесь домашними делами?

Представители совета обучающихся ЛГ (Белоус Аня, Антипов Леонид, Томилов Саша, Елуфимов Кирилл, Закруткина Соня, Рогуева Катя, Шумилова Полина) в это воскресенье приняли участие в форсайт-сессии в г. Архангельске. В центральном корпусе С(А)ФУ ребят встретили начальник отдела по делам молодежи Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Юрий Марич и профессиональный коуч, тренер Ксения Федорова.
Ребята приняли активное участие в обсуждении молодежной политики Архангельской области: рассмотрели существующую систему и строили планы на будущее, обсудили вопрос привлечения молодежи в АО, предположили, что будет актуально среди молодежи через 5 лет, проанализировали вероятность новых течений и трендов. Очень здорово быть причастным к созданию будущего молодежи Архангельской области!