Подведены итоги конкурса "Ученик года"!

Подведены итоги конкурса

Ежегодно в нашей гимназии выбирают самых достойных учащихся, которые в течение всего года участвуют в различных конкурсах и соревнованиях: представляют себя в творческой визитке, проявляют эрудицию в интеллектуальном конкурсе, в творческом конкурсе мастерски доказывают, что достойный ученик - это всесторонне развитая личность, а также показывают ловкость и стремление к победе в спортивном этапе.

В этом году по вынужденным обстоятельствам последний (и самый трудоемкий) этап “Защита социально значимых проектов” не состоялся, но 2 ученицы Аня Белоус и Полина Нифанина проделали большую работу и защитили свои проекты дистанционно,что, безусловно, сказалось на их результатах!

Победители выбраны в трех возрастных категориях:

3-4 классы:
1 место - Кривцов Владислав, 4А класс;
2 место - Блёскина Малика, 3А класс;
3 место - Якушина Валерия, 3В класс и Тарасова Дарина, 4В класс;
Участники - Горшкова Виталина, 3Б класс, Фомина Дарья, 3Г класс, Нестерова Дарина, 4Б класс.

Среди 5-7 классов по итогам выбран один победитель - Нифанина Полина, 6А класс;
Участники - Воробьева Анастасия, 7А класс, Имбрасас Дмитрий, 7Б класс; Также хочется отметить ребят, которых выбрали одноклассники, но в силу разных обстоятельств, они приняли участие не во всех этапах: Вербицкий Дмитрий, 5А класс, Перфильева Софья, 5Б класс, Мужикова Ксения, 6В класс, Навалихина София, 7В класс.

8-10 классы:
1 место - Захарова Влада, 8Б класс;
2 место разделили Щепетков Александр, 8А класс и Белоус Анна, 10Б класс.

Всех участников в сентябре будут ждать дипломы и призы, а сегодня мы поздравляем победителей и делимся с вами работой победителя и призера конкурса “Ученик года - 2020”!

проект Белоус Анны, 10Б класс можно посмотреть здесь