Первое всероссийское голосование

Первое всероссийское голосование

Дорогие 11-классники! Первое всероссийское голосование проходит с 25 июня по 1 июля 2020 года. Его тема - поправки в Конституцию Российской Федерации. Решение, которое будет принято большинством россиян в эти дни, определит траекторию развития нашего государства на годы и десятилетия вперёд! Напоминаем Вам о необходимости принять участие в голосовании за поправки в Конституцию.

25.06 – 30.06 - досрочное голосование. 1.07 – официальный день голосования Для голосования необходимо в указанные сроки подойти в избирательные комиссии(адреса УИК указаны здесь) На территории Архангельской области проводится конкурс «Моя конституция», приуроченный ко дню общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В рамках конкурса любой совершеннолетний житель Архангельской области сможет принять участие в розыгрыше ценных призов. Для участия в конкурсе:

  • Получите купон участника с уникальным порядковым номером у волонтёров рядом с участками для голосования по поправкам в Конституцию РФ.
  • Заполните купон (форму обратной связи в нижней части купона). Сохраните свою часть купона.
  • С 25 июня по 1 июля 2020 года примите участие в голосовании и принесите купон в пункт голосования. В пункте подачи купонов обратитесь к волонтёру и предъявите купон для регистрации (сканирования). Обращение к волонтёру для регистрации уникального номера участника считается подтверждением участия в конкурсе. После регистрации купон разделяется на 2 части: первая с номером остаётся у участника, а вторая остаётся у волонтёра. Участник оставляет свои контактные данные для возможного взаимодействия в случае выигрыша.
  • Следите за объявлением результатов. Результаты конкурса (номера выигрышных купонов) будут опубликованы на сайте, а также объявлены во время прямого эфира на региональном телеканале «Регион 29» 2 июля в 19.20.