О предварительной заявочной кампании!

О предварительной заявочной кампании!

Управление образования Администрации Северодвинска информирует о заявочной кампании по отдыху и оздоровлению детей на 2022 год, которая проводится до 20 сентября 2021 года (включительно) в лагеря всех типов: загородные стационарные в пределах и за пределами Архангельской области, специализированные (профильные), лагеря с дневным пребыванием детей.

Предварительные заявки от родителей (законных представителей) в загородные стационарные в пределах и за пределами Архангельской области (компенсация стоимости путевки) принимаются в Управлении образования Администрации Северодвинска (164507, г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 41а) в кабинете 303 (телефон 54-80-90, доб. 216).
Для подачи предварительной заявки на компенсацию стоимости путевки в лагерь родители (законные представители) должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), СНИЛС родителя (законного представителя), свидетельство о рождении или паспорт ребенка. Подробная информация размещена на сайте Администрации Северодвинска