Дети Вместо Цветов

Дети Вместо Цветов

Дети Вместо Цветов (Архангельская область) - акция от Благотворительного фонда “Добрый север”

В РАМКАХ АКЦИИ БЫЛО СОБРАНО - 2.501.070 руб.

Мы обязательно окажем помощь детям, которые заявлены были, как благополучатели акции Дети Вместо Цветов и не только им, мы сможем помочь большому количеству детей-инвалидов, которые являются подопечными Благотворительного фонда “Добрый север”.

К акции присоединилось 360 классов со всей области! Конечно самыми активными являются школы г. Северодвинска, затем идут школы г. Архангельска, в этом году архангельских школьников, принявших участие в акции стало в несколько раз больше, чем в предыдущем. Так же в акции приняли участие г. Новодвинск, г. Котлас, г. Коряжма, п. Октябрьский, п. Вычегодский, д. Рикасиха, п. Новолавела Пинежского района, г. Мезень, п. Катунино, с. Ненокса, п. Плесецк.

Новостная лента 1 сентября просто пестрила фотографиями классов - участников акции. Мы с вами в очередной раз показали, какая мы МОЩЬ, когда мы вместе, и объединены одной целью - ПОМОЧЬ!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции Дети Вместо Цветов от меня лично, и от всех детей и родителей фонда “Добрый север”.

Проект был реализован при использовании субсидии в рамках конкурса проектов “Общественная инициатива”. Источник: https://vk.com/wall-87530480_2196