В добрый путь!
27 июня 2026 года в нашей гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов. Вручение аттестатов – это время подведения итогов и построения планов на будущее. Церемония вручения была полна волнения и гордости. Каждый выпускник получил долгожданный аттестат, что ознаменовало завершение важного этапа. Желаем ребятам успехов в дальнейшей учебе, смелости в принятии решений и веры в свои силы. Больше фотографий смотрите в нашей группе Вконтакте