НАША БЕЗОПАСНОСТЬ ❗
20 ноября в стенах нашей гимназии прошла очень важная встреча с сотрудником ОМВД России по г. Северодвинску.
Ключевые темы, которые обсудили:
- Безопасность в сети:
• Как распознать мошенников;
• Почему нельзя общаться с незнакомцами;