«Дерево для всех»
22 апреля обучающиеся 1 “Б” класса, вместе с классным руководителем, Савельевой Марией Александровной, родителями побывали в Архангельском театре кукол, посмотрели спектакль-игру «Дерево для всех». Это интересная и поучительная постановка для маленьких и больших зрителей по сказке Юлии Ивановой. Основная мысль спектакля: ты в этом мире не один, этот мир — и для тебя, и для всех. На простом примере ребята поняли, когда ты проявляешь заботу, помогаешь, что-то отдаешь миру, то и он отвечает тебе взаимностью.
Читать дальше >>